‘Lions club International District 315 B3’ এর ২০২০-২০২১ সালের জন্য মোঃ এনায়েত উল্যা(বাবলু) জোনাল উপদেষ্টা নির্বাচিত হওয়ায় রায়পুর সাংবাদিক মহলের পক্ষ থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
মোঃ এনায়েত উল্যা(বাবলু) লক্ষ্মীপুর জেলার রায়পুরের আলী আহাম্মেদের পুত্র। পৈত্রিক নিবাস ২ নং ওর্ডে। তিনি লক্ষীপুর জেলার রায়পুর উপজেলার অসংখ্য মানব সেবামূলক সামাজিক সংগঠন ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে অবদান রেখে আসছেন।
এছাড়াও তিনি দীর্ঘ সময় ধরে যুক্ত আছেন লক্ষ্মীপুর জেলার শহিদ লেঃ মোয়াজ্জেম হোসেন ফ্ল্যাট ও ভবন মালিক কল্যান সমিতির সোসাইটির সাথে। এ সমিতির জয়েন্ট সেক্রেটারি।
তিনি লক্ষীপুর জেলার রায়পুর উপজেলার অসংখ্য মানব সেবামূলক সামাজিক, সংগঠন ও সাংস্কৃতিক ও কর্মকাণ্ডের অবদান রেখে আসছেন ।
উল্লেখ্য, তিনি দীর্ঘ সময় ধরে যুক্ত আছেন লক্ষ্মীপুর জেলার শহিদ লেঃ মোয়াজ্জেম হোসেন ফ্ল্যাট ও ভবন মালিক কল্যান সমিতির সোসাইটি র জয়েন্ট সেক্রেটারী।
জাতিসংঘ কর্তৃক স্বীকৃত আন্তর্জাতিক একমাত্র মানবতার সেবায় নিয়োজিত সংগঠন “Lions clubs International” যা ১৯১৭ সালে আমেরিকার শিকাগো শহরে আত্মপ্রকাশ করে। বর্তমানে পৃথিবীর ২০৪ টি দেশে “Lions clubs International” নামের আন্তর্জাতিক সংগঠনটি মানবতার সেবায় নিজেদের কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে।