আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বাড়ির চত্বরে হাঁটার সময় পড়ে গিয়ে গুরুতর জখম হয়েছেন ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। পরে তাকে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতাল সূত্রে খবর, তার কপালে চারটি সেলাই দেওয়া হয়েছে। বর্তমানে তিনি কালিঘাটের বাড়িতে অবস্থান করছেন।

তৃণমূলের এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডল থেকে মমতার কপাল ফেটে যাওয়ার ছবি প্রকাশ করা হয়েছে। প্রকাশ্যে আসা সেই ছবিতে মমতাকে আচ্ছন্ন অবস্থায় দেখা গেছে। যদিও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, মমতা সংজ্ঞাহীন নেই। তাঁর জ্ঞান রয়েছে। তাঁর সঙ্গে কথাও বলেছেন চিকিৎসকরা। আপাতত তার অবস্থা স্থিতিশীল।
তৃণমূল সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাতে কালীঘাটের বাড়ির চত্বরে হাঁটছিলেন মমতা। সেই সময়েই কোনো ভাবে পড়ে যান তিনি। সামনের দিকে ঝুঁকে পড়ে যাওয়ায় কপালে চোট পান। গলগল করে রক্ত বেরোতে থাকে। প্রথমে তাঁকে বাড়ির ভিতরে নিয়ে যাওয়া হলেও সঙ্গে সঙ্গে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। দলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় তাঁকে নিজের গাড়ি করে হাসপাতালে নিয়ে যান। চিকিৎসকরা দেখেই মমতার কপালে সেলাই করতে হবে বলে জানান।

চিকিৎসকরা জানান, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কপালে ৪টি সেলাই করা হয়েছে। তার দল তৃণমূল এক্সে নেত্রীর কপাল ফেটে যাওয়ার ছবি প্রকাশ করেছে।